Тимошенко считает реальными кандидатами в президенты только себя и Януковича – Зарубинский

Заявление Премьер-министра Юлии Тимошенко о том, что Виктор Ющенко — технический кандидат у Арсения Яценюка, а Арсений Яценюк — технический кандидат Виктора Януковича, носит избирательно-технологический характер. Такое мнение ИМК выразил народный депутат от Блока Литвина Олег Зарубинский.

По его словам, это заявление Ю.Тимошенко не является спонтанным, оно подготовлено политтехнологами БЮТ.

"Я думаю, это заявление направлено на то, чтобы позиционировать ситуацию таким образом, что есть только два реальных кандидата на пост президента — это Тимошенко и Янукович, и что только в их борьбе определится новый президент Украины", — сказал О.Зарубинский.

Он также напомнил, что когда проходили выборы в Верховную Раду в октябре 2007 года, БЮТ также заявлял о том, что нужно голосовать только за две политические силы — ПР и БЮТ, которые реально борются за власть, иначе голоса избирателей пропадут.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам