Политическое рукоблудие на берегу Чёрного моря

Воистину неисчерпаема и оригинальна фантазия так называемого лидера так называемой инициативы так называемого Фронта перемен и его бригады: господин Яценюк отчаянно кинулся в самое кубло антигосударственности и контрукраинизма, заявившись в Севастополь на празднование 226-й годовщины гордости русских моряков.
В городе-герое «переменный фронтовик» героически принял парад семейных пар, в котором церемониальным маршем мимо бесстрашного кумира прошли брачевавшиеся в этот день молодожёны вперемешку с парами супругов, которые поженились 50 лет назад и которым не удалось за это время избавиться друг от друга.

Наступило лето. Расцвела капуста
У него проснулись половые чувства
Пролетело лето, отцвела капуста
У него пропали половые чувства

народная песня

Он сегодня очень-очень
Сексуально озабочен

ещё одна народная песня

О том, что это утверждение соответствует истине, свидетельствует изысканная острота лидера-фронтовика, который, поздравляя молодоженов, изящно пошутил: «Держитесь, дорогие мужчины, и держите их, чтобы не убежали, дорогие женщины». При этом госпожа Яценюк почему-то попыталась схватить супруга за рукав. Далее господин Арсенюк смело приравнял пенис к штыку, заявив, что «увеличение количества населения Украины до 50 млн. человек является одной из важнейших задач государственной политики».

В этой связи народный депутат довёл до сведения присутствующих супругов, что, если эти проблемы не решить в ближайшей перспективе, в Украине так и не повысится рождаемость. Спохватившись, Арсений Петрович отметил, что молодожёнам нельзя заниматься только деланием, так это, конечно, хорошо, но «им очень важно представлять, какое будущее их ожидает» Поэтому, кроме эффективного и регулярного секса для них сейчас очень важными будут три вопроса — как они детей будут кормить, сколько будут работать, и сколько будут зарабатывать. И на эти три вопроса надо ответить уже в ближайшее время. Правда, оратор прямо не сказал, как именно нужно отвечать, но дал понять присутствующим, что для этого надо голосовать за него на предстоящих выборах.

Впавший после своей речи в неслыханную щедрость Яценюк каждой паре молодоженов подарил по первому семейному альбому и пообещал, как только у них родится по второму ребенку — сразу приедет с ценными подарками, в качестве, скорее всего, выступят плакаты с официальным портретом Арсения Петровича.

Далее Яценюк насел на журналистов, доступно объяснив сомневающимся, почему он прибыл в Севастополь на празднование Дня города: «Я был министром Автономной республики Крым, и мы с женой и детьми каждые выходные приезжали в Севастополь. Когда меня пригласили на День города, я просто посчитал обязанностью своей приехать, пообщаться с горожанами». Говорят, что преступника всегда влечёт на место преступления, но так как господин Яценюк, слава Богу, не преступник, эту версию рассматривать не стоит, хотя, конечно, в несколько выходных, как причину ностальгии верится тоже с трудом.

Потом Сеня похвастался, что, всё-таки, первое, что он и его команда сделали в Севастополе и для него, так это открыли детский парк «Лукоморье», в котором будут идти представления и спектакли. Деталей Яценюк не раскрыл, хотя среди журналистов получила хождение версия, согласно которой на роль Лешего в премьерном спектакле приглашён господин Тягнибок (он же «Тягнибакс»). Роль Кота-сказочника безальтернативно досталась самому Яценюку, Русалкой будет мадам Богословская, а в качестве чудес будут использованы плакаты-рапорты про трудовые и политические успехи Арсения Петровича на всех его прежних должностях, в частности, в Крыму.

Кроме общественного, господин Яценюк выкроил время и для личного. Во время праздничных гуляний он приобрел за свои собственные деньги два кактуса с большими колючками, сообщив, что купил их «в подарок двум украинским политикам, которые много себе позволяют». На само же деле, как сообщил надёжный источник из окружения Яценюка, он, очевидно, купил их для себя самого, в качестве пресловутого ежа из поговорки, с целью приучить себя к более, чем реальному итогу яценюковского похода за президентской булавой.

Павел Дрозд для «Фронта змін»

Источник: DailyUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам