Apple продала миллион новых iPhone

В воскресенье 21 июня компания Apple продала миллионный смартфон iPhone 3GS , сообщается в пресс-релизе Apple. На прилавках эта модель появилась 19 июня. В этом же пресс-релизе впервые с января 2009 года приводится цитата генерального директора Apple Стива Джобса. Он подчеркивает, что покупатели, выбирающие iPhone, делают его все более популярным. Одной из причин успеха этого смартфона Джобс называет 50 тысяч приложений в App Store.

Первыми купить Apple iPhone 3GS смогли жители США, Канады, Франции, Германии, Италии, Испании, Швейцарии и Великобритании. В России и десятках других стран он появится в августе 2009 года. iPhone 3GS был представлен восьмого июня текущего года. Он выполняет большинство задач в два раза быстрее своих предшественников и позиционируется корпорацией как самый быстрый смартфон Apple.

В США при заключении контракта с оператором iPhone 3GS с 16 гигабайтами памяти стоит 199 долларов. Цена модели с 32-гигабайтами памяти на сто долларов выше. Миллион смартфонов iPhone первого поколения Apple продала за 74 дня. Для реализации миллиона iPhone 3G потребовалась пара дней.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам