Бой Кличко — Хэй состоится в сентябре

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и британец Дэвид Хэй могут встретиться 12 сентября в Германии. Ведущий американский телеканал HBO запланировал трансляцию поединка на этот день, сообщает Bild . Поединок между Хэем и Кличко могут принять стадионы в Гельзенкирхене, Франкфурте или Дюссельдорфе.
Каждая из этих арен вмещает от 50 до 63 тысяч зрителей.

Напомним, что Хэй 20 июня в Гельзенкирхене должен был выйти на ринг против младшего из братьев Кличко Владимира, но получил травму, а чемпион WBO и IBF победил Руслана Чагаева из Узбекистана и осенью проведет обязательную защиту пояса IBF против россиянина Александра Поветкина.

А вот Кличко-старший недавно выиграл суд, который освободил его от необходимости встречаться с россиянином Олегом Маскаевым, и устранил все препятствия для организации боя с Хэем.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам