Никаких парламентских каникул не будет – Литвин

"Я убежден, что сейчас будет задействована тактика, когда через день будут вноситься соответствующие предложения относительно проведения внеочередной сессии или внеочередного заседания парламента, если сессия не будет закрыта. Поэтому никаких парламентских каникул не будет, разве что вожди будут отдыхать", — такое мнение ИМК высказал спикер парламента Владимир Литвин.

Говоря о возможности продолжения завтра блокирования трибуны, политик сказал: "Пожалуйста, пусть блокируют. Если есть попытки реализовать установку о том, чтобы не была закрыта сессия, а когда она не закрыта, то на протяжении месяца у президента появляется реальное право влияния на ВР в плане ее роспуска".

"Очевидно, исходя из пламенных призывов ПР, на вооружение взяли эту тактику, которая состоит в том, что ВР себя полностью дискредитировала", — добавил спикер.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам