Свергнуть Тимошенко еще до выборов?

Несмотря на то, что вечернее заседание ВРУ так и не открылось, народные депутаты находятся в сессионном зале.

Представители Партии регионов продолжают блокирование трибуны и президиума парламента.

В интервью парламентским журналистам зампредседателя фракции БЮТ Андрей Кожемякин, объясняя присутствие бютовцев в сессионном зале, отметил: «Мы будем здесь находиться для того, чтобы, во-первых, отработать рабочий день, а, во-вторых, чтобы Партия регионов, блокируя, не расслаблялась. Потому что они хотят уже закрыть сессию. Мы знаем все их планы и предмет закрытия сессии».

Нардеп отметил, что Партия регионов хочет закрыть сессию, чтобы собрать подписи для внеочередной сессии и шантажировать коалицию тем, что на этом заседании будет рассмотрен вопрос о недоверии правительству. «Вы же понимаете, что на этой сессии уже нельзя было (еще раз рассматривать вопрос о недоверии правительству – ред.). Их главная цель – не допустить премьера на выборы в качестве премьера. Вот они сейчас и играют в эту игру», — объяснил Кожемякин.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам