Теннисистки соревнуются в сексуальности

Давно уже имелись подозрения, что симпатичных теннисисток организаторы турниров любят больше, чем мастеровитых, но менее привлекательных. Однако «Уимблдон-2009» подтвердил эти догадки весомо, грубо, зримо. Именно красота девушек, а вовсе не их место в мировом рейтинге, определяет ныне на каком корте им играть…

Прекрасно отдают себе в этом отчет и сами теннисистки. Практически все девушки из первой десятки «рейтинга красоты» участвовали в более или менее откровенных фотосессиях. Вот, к примеру, Серена Уильямс (США, в рейтинге WTA — 2 место) на корте и для журнала Jane.

Татьяна Головин (Франция, высшее достижение в рейтинге WTA — 12 место, сейчас в восьмой сотне). На корте и для журнала Sport Illustrated.

Эшли Харклроуд (США) для журнала Playboy.

Доминика Цыбулкова (Словакия, в рейтинге WTA — 13 место) для журнала FHM

Амели Моресмо (Франция, в рейтинге WTA — 17 место).

Во Франции в свое время очень любили россиянку Анастасию Мыскину (Россия, чемпионка "Ролан Гаррос-2004"). Настя практически всегда играла на главном корте. При этом ее текущие позиции в рейтингах на это обстоятельство никак не влияли.

Вылет в этом году Марии Шараповой (Россия, экс-первая ракетка мира, в текущем рейтинге WTA — 60 место) уже во втором раунде Уимблдона стал катастрофой для всего турнира.

Как грустно пошутила на нынешнем Уимблдоне первый номер мирового женского рейтинга Динара Сафина, Центральный корт ей отдадут только в том случае, если она выйдет в финал. Видимо, кому-то из организаторов не нравятся восточные черты лица Динары. Вот и решили пока держать ее от главной сцены подальше. Украинка Алена Бондаренко (Украина, в рейтинге WTA — 33 место) в этом плане отторжения у устроителей не вызывает.

Анну Чакветадзе (Россия, в рейтинге WTA — 30 место) называют красивейшей из ныне выступающих российских теннисисток. Наряду с Шараповой. Но именно за Чакветадзе закрепилось прежнее прозвище Анны Курниковой — Теннисная Лолита.

Мария Кириленко на снимках смотрится ничуть не хуже профессиональных манекенщиц. 22-летняя российская теннисистка на своем сайте рассказала, что летела в Доминиканскую республику вместе с мамой. Съемки заняли три дня и ей понравилось работать со знаменитым фотографом Вальтером Лоссом. А заодно поведала и о своей симпатии к лучшему футболисту мира по версии ФИФА португальцу Криштиану Роналду.

Даниэла Хантухова (Словакия, в рейтинге WTA — 32 место) – «одна из самых красивых представительниц своего вида спорта, свободно говорит на шести языках, в том числе и на русском. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано» — так охарактеризовали теннисистку эксперты американского сайта Pop Crunch.

Источник: Topnews
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам