Левочкин рассказал, как Шуфрич его бил

Народный депутат от ПР Сергей Левочкин, которого вчера ударил по лицу его однопартиец Нестор Шуфрич, не собирается сводить с ним счеты, поскольку считает Шуфрича "неадекватным".

По словам Левочкина, Шуфрич напал на него "подло" и неожиданно.

"Я ему не ответил ударом на удар, поскольку я давно считаю его человеком не совсем адекватным. Пусть все останется между нами", — сказал Левочкин.

В ответ на замечание, что Нестор Шуфрич — один из видных деятелей партии Левочкин возразил: "Известно, чьей партии он видный деятель".

Газета отмечает, что Шуфрич считается ярым сторонником коалиции ПР с БЮТ, в то время как Левочкин — жестким противником.

Напомним, вчера, 8 июля, в столичном кинотеатре Зоряний после заседания политсовета Партии регионов Нестор Шурич ударил по лицу Сергея Левочкина, в результате чего тот, по словам очевидцев, "откинулся к стене и стал по ней сползать".

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам