Между мной и Левочкиным состоялся мужской разговор — Шуфрич

"Я очень прошу всех успокоиться. Та информация, которая прозвучала в СМИ, несколько преувеличена. Между мной и Сергеем Левочкиным был частный разговор, который не является предметом для комментариев", — так народный депутат от фракции Партии регионов Нестор Шуфрич прокомментировал инцидент, произошедший на политсовете ПР между ним и его коллегой Левочкиным.

"Это был разговор между двумя мужчинами", — добавил политик.

На вопрос корреспондента ИМК, как сильно во время этого разговора пострадал Левочкин, политик ответил: "Не было прецедента, чтобы кому-то пришлось страдать. Я еще раз повторяю, что это был разговор между двумя мужчинами, который не должен быть предметом обсуждения. Мы поговорили как два человека, которые имели что сказать друг другу, но никакой политики в частных разговорах быть не может".

Как ранее сообщал ИМК, инцидент поизошел вчера вечером в кинотеатре "Зоряный". Шуфрич ударил по лицу Левочкина, своего коллегу по фракции ПР.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам