Брук Шилдс вернется на киноэкраны после 10-летнего перерыва

Американская актриса и модель Брук Шилдс снимется в комедии Роджера Камбла под названием Furry Vengeance, сообщает The Hollywood Reporter. Эта роль станет для Шилдс первым с 1999 года появлением на киноэкране. В Furry Vengeance Шилдс сыграет жену главного героя, роль которого досталась Брэндану Фрейзеру. Сюжет фильма строится вокруг агента недвижимости, которому приходится столкнуться с семьей енотов, недовольных планами героя Фрейзера выгодно продать место их обитания. Также в съемке ленты принимают участие Дик Ван Дайк и Саманта Би.

Брук Шилдс, известная своими ролями в таких фильмах, как "Голубая лагуна" и "Бесконечная любовь", последние 10 лет снималась в основном в телесериалах или в фильмах, выходящих только на DVD. Последнее появление актрисы на киноэкране состоялось в ленте Джеймса Тобака "Черное и белое".

Фильм Furry Vengeance, как ожидается, появится в кинотеатрах в апреле 2010 года. Наиболее известной работой режиссера Роджера Камбла является драма "Жестокие игры", снятая по мотивам романа "Опасные связи" французского писателя Шодерло де Лакло.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам