Яценюк долго не может, но он учится

Набирает обороты скандал вокруг порноколлажа, размещенного в двадцать седьмом номере журнала «Фокус». Доселе вроде как приличное издание, на пятнадцатой странице сфокусировалось на болезненной фантазии известного политического выскочки Арсения Яценюка, пишут Vlasti.net.

А впрочем, с оглядкой на незрелую психологию Арсения Петровича, его химерная греза о сексе с красивой, успешной и влиятельной женщиной, является не такой уж нездоровой. Ведь политическая недоросль Яценюк, сродни стеснительному мастурбирующему подростку, который не покладая рук вожделенно мечтает о сексуальном расположении априори недоступных для него фотомоделей.

Если не в реальности, то хотя бы на картинке Яценюк хочет изобразить себя настоящим мужчиной. Как известно, о достоинстве мужчины судят по его женщине. Наверное, сексуальная жизнь Арсения Петровича с «хасидской принцессой» скудна и безынтересна. Очевидно, именно поэтому, он и советует женам других мужей держать их покрепче, чтоб те не убежали. Жалко Сеню, но что тут поделаешь – как говориться «кто на ком женился»… 

Арсению Петровичу необходимо самому покрепче держаться за Терезию Викторовну. А то, неровен час, обидится его жена, кому тогда он будет нужен – лысый, косоглазый, в очечках да еще и с преждевременной эякуляцией. О последнем пока известно только самому Сене, его супруге и одной народной целительнице, к которой обращался народный депутат за помощью в борьбе с этим неприятным отклонением.

Правда, косвенно манера чрезмерно возбуждаться и преждевременно извергать «семя перемен» заметна по одному поведенческому признаку. Когда Арсений Петрович молчит (это весьма мучительное состояние для «не-ляпалы»), то у него нервно подергиваются губы. Как будто он что-то хочет сказать, но сдерживает себя. 

Такая особенность, по мнению знатоков человеческой психики, является одним из индикаторов того, что мужчина страдает половым недержанием. Поскольку народная целительница не помогла Яценюку, он вынужден проходить курс лечения по методу доктора Симанза (Университет Дюка, Северная Каролина).

Суть этого метода в том, что пациент мастурбирует почти до самого семяизвержения, а затем останавливается… По-другому, это называется техникой «стоп – старт». В конце концов, по теории американского уролога, больной должен научиться достигать оргазма без эякуляции. Вот Арсений Петрович и учится, а заодно креативно использует эту технику в качестве политтехнологии…

Источник: Rupor.info
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам