Останки Майкла Джексона тайно перевезли в склеп

Останки Майкла Джексона тайно перевезли на голливудское кладбище Форест Лоун и оставили их в склепе, который принадлежит главе одной из крупнейших американских звукозаписывающих компаний.

Гроб останется там, пока семья певца не определится с местом захоронения.

Между тем в городе Гэри (штат Индиана), недалеко от которого родился и в детстве жил Майкл Джексон и его семья, прошла накануне поминальная служба по королю поп-музыки. На нее собрались более 6 тысяч поклонников певца. В траурном мероприятии, которое состоялось на местном бейсбольном стадионе, приняли участие отец легендарного исполнителя и музыканта Джо Джексон, множество других его родственников, а также известный в США борец за права чернокожего населения Джесси Джексон.

По словам мэра города Руди Клэя, служба была призвана стать данью уважения тому вкладу, который внесла в музыкальную культуру семья Джексонов. Поэтому ее основная часть была не скорбной, а, скорее, торжественной. В ходе церемонии прозвучали молитвы, выступали музыкальные коллективы, танцевальные группы двигались под песни Джексона. Настоящим «хитом» в глазах фанатов, некоторые из которых стали собираться на месте проведения мероприятия за много часов до его начала, стало исполнение хита Джексона «Триллер», под музыку которого знаменитые по видеоклипу движения повторяли около 500 танцоров, одетых в костюмы зомби.

После записи первого альбома группой «Джексон файв» в 1969 году семейство Джексонов перебралось в Калифорнию. С момента смерти Майкла Джексона 25 июня в Гэри побывали тысячи поклонников его таланта. Пока ни о причинах смерти «короля поп-музыки», ни о месте и дате его похорон доподлинно ничего не известно. Многие фанаты певца всерьез считают, что Майкл жив, и его смерть является грандиозной мистификацией.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам