Новый аналитический инструмент в политическом Интернете Украины

Известный публицист Сергей Руденко представляет Интернет-ресурс «Политрада». Сегодня стартует тематический Интернет-ресурс, отвечающий на вопрос “Кто есть кто в украинской политике?”. По адресу www.politrada.com располагается самый большой архив персональных досье политиков, а также сервис отслеживания комментариев и обещаний.

Основная цель проекта “Политрада” — систематизация важнейшей информации об украинских политиках. Информация о каждом политике, внесенного в “Политраду”, распределяется по следующим рубрикам:

• Досье (персональная информация),
• Группы (принадлежность к политическому клану),
• Комментарии (цитаты политика),
• Обещания (заявления о будущих свершениях).

“Я давно собираю информацию об украинских политиках. Большую часть этой информации можно было найти в моих книгах, а теперь и в виде полноценной интернет-версии. У нас в «Политраде» все полочкам!”, — говорит шеф-редактор «Политрады» Сергей Руденко.

В ближайших планах развития “Политрады” — публикация аналитических статей по активности украинских политиков, составление досье региональных политиков и серии Карт Региональных Элит, систематизация и оценка социологических исследований в Украине.

Контактная персона — редактор “Политрады” Богдан Чухлиб, e-mail: [email protected]

Подробнее о шеф-редакторе “Политрады” Сергее Руденко по адресу:

http://politrada.com/?menu=442

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам