От БЮТ не будет исходить инициатива противостояния — Кириленко

"От нас не будет исходить инициатива противостояния в зале Верховной Рады", — такое мнение ИМК выразил лидер фракции БЮТ Иван Кириленко, комментируя заявление председателя ВР Владимира Литвина о том, что осенью ожидается пик политического противостояния.

"Мы будем делать все возможное летом, чтобы продолжить переговорный процесс, потому что сейчас зал разделен на две половины, и ни в одной из них нет большинства", — добавил он. Также политик выразил мнение, что только поиск компромиссов обеспечит нормальную работу парламента.

"Например, сегодня в неимоверных условиях был найден компромисс. Это все благодаря тонкостям переговорного процесса", — резюмировал Кириленко.

Как сообщал ИМК, председатель ВР Литвин закрыл IV сессию ВР VI созыва. Он отметил, что если появятся неотложные вопросы, "мы (ВР — Ред.) в короткие сроки сможем собраться и решить их". Следующая сессия откроется 1 сентября 2009 года.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам