Завтра обещают жару под 40

Завтра в Украине ожидается жара. Об этом сообщил начальник Укргидрометцентра Николай Кульбида. «Завтра по всей территории Украины такая же жара, как сегодня – под 40 градусов», — в частности, сказал он. По словам Кульбиды, жара будет спадать с 19 июля, начиная с западных областей страны, где температура снизится до + 20-25 градусов. «В других регионах она будет составлять от + 30 до 35 градусов, а на юге и востоке – + 37-39», — отметил начальник Укргидрометцентра.

Он проинформировал, что 21 июля по всей территории Украины температура воздуха будет приблизительно одинаковой — от + 21 до + 26 градусов, однако с 23 июля «начнется новый рост температуры».

Кульбида также подчеркнул, что 19 июля на западной Украине пройдут дожди, а 20-21 июля – их стоит ожидать и в других регионах Украины.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам