Янукович против

Лидер Партии регионов Виктор Янукович высказывается против внеочередных парламентских выборов, называя их войной, и призывает к миру. "Планировать войну может только больной… Есть два пути — или война, как говорят, до последнего патрона, или, в конце концов, найти общий язык, объединится, побороть кризис и строить страну", — сказал он в интервью "5 каналу"…
Янукович убежден, что очередные внеочередные парламентские выборы ничего не изменят. "Поэтому, я считаю, что сейчас мы должны планировать не войну, а планировать мир. Я выбираю для себя мир", — сказал он. По мнению лидера Партии регионов, именно в этом пути есть здравый смысл. Он также отметил, что намерен убеждать в этом своих единомышленников и избирателей.

Как сообщалось, в Партии регионов неоднократно заявляли о целесообразности проведения внеочередных парламентских выборов одновременно с президентскими. Позже лидер Партии регионов высказался, что внеочередные парламентские выборы в нынешней экономической ситуации будут "шоком для страны".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам