Завершилась продажа билетов на Суперкубок УЕФА

Завершена продажа билетов широкой публике на матч за Суперкубок УЕФА между Барселоной и донецким Шахтером, который состоится 28 августа в Монако.

Продажа билетов широкой публике началась на сайте УЕФА во вторник, 7 июля, и завершилась сегодня, 20 июля.

Владельцы билетов будут определены при помощи лотереи, в которой будет участвовать каждая действительная заявка, независимо от времени заполнения в пределах указанного срока. Обладатель каждой выигрышной заявки может претендовать максимум на два билета.

До пятницы, 24 июля, все те, чьи заявки выиграли, получат соответствующее оповещение по электронной почте. После этого каждый сможет следить за статусом своей заявки на сайте.

Матч на Суперкубок УЕФА между Барселоной и Шахтером состоится 28 августа на стадионе Луи II в Монако и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Общая вместимость стадиона Луи II составляет 18 тысяч человек. Для широкой публики и поклонников Барсы и Шахтера, которые сами будут распространять билеты среди своих болельщиков, забронировано 75% мест.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам