Шансы преодолеть вето на закон о Бюджетном кодексе есть — Голуб

Если Верховная Рада будет рассматривать заветированный закон о внесении изменений в Бюджетный кодекс, то есть шансы преодолеть это вето. Такое мнение ИМК выразил народный депутат от КПУ Александр Голуб.

"Очевидно, что Президент взял курс на конфронтацию. Его курс направлен на то, что чем хуже в стране, тем лучше Виктору Ющенко. Он надеется при ухудшении ситуации, в том числе и экономической, получить большую долю процентов голосов во время избирательной кампании. Только этим продиктовано то, что он наложил вето на закон о Бюджетном кодексе", — добавил политик.

Относительно внеочередного заседания Верховной Рады политик сказал: "Я не очень верю в эффективность внеочередных заседаний. На самом деле там рассматриваются совершенно не те вопросы, которые декларируются. Речь идет о возможности дальнейшего раздела сфер влияния между двумя большими фракциями: Партией регионов и БЮТ. Идет перетягивание канатов и борьба финансовых группировок, которые стоят за спиной как тех, так и других".

Как сообщал ИМК, Президент Украины Виктор Ющенко ветиовал закон о внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам