Актер из Гарри Поттера приговорен к 120 часам работ за выращивание марихуаны

Лондонский суд приговорил 20-летнего актера Джейми Уэйлетта, сыгравшего в фильмах о Гарри Поттере, к 120 часам общественных работ за выращивание марихуаны у себя дома.

Во вторник, 21 июля, суд признал Уэйлетта виновным в незаконном выращивании конопли и приговорил к общественным работам, в то время как приятель актера, у которого при досмотре обнаружили нож и несколько пакетиков с марихуаной, получил шесть недель тюремного заключения.

"Мистер Уэйлетт, я принимаю во внимание тот факт, что выращивание марихуаны было не масштабным, а также не имело цели получения коммерческой выгоды. Тем не менее вы использовали сложную систему для ухода за растениями конопли. Я учитываю ваше признание вины, содействие полиции, а также факт вашей хорошей репутации", — сказал судья Тимоти Уоркман, зачитывая текст приговора.

Сам же актер, покидая здание суда, сказал журналистам, что сожалеет о случившемся и просит прощения, в первую очередь, у продюсеров фильма, съемочной группы, а также у всех фанатов Гарри Поттера.

Напомним, Джейми Уэйлетт был задержан в апреле этого года. Полицейские остановили автомобиль, в котором он ехал вместе со своим приятелем. В Audi актера полицейские обнаружили восемь пакетов с марихуаной. После этого полицейские произвели обыск в доме Уэйлетта, где нашли 10 растений конопли.

Уэйлетт, исполнивший роль ученика школы магии Хогвартс Винсента Крэбба, снимался во всех шести вышедших на сегодняшний день фильмах о Гарри Поттере.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам