Повар ресторана изрубил в куски официантку прямо на рабочем месте

В Красноярске милиционеры задержали повара одного из ресторанов, который подозревается в зверском убийстве сослуживицы. Молодую и красивую официантку мужчина буквально покромсал на мелкие части из-за неразделенной любви. Два дня после убийства кровожадный повар как ни в чем не бывало продолжал нарезать сэндвичи посетителям заведения, прежде чем его задержали, пишет газета "Комсомольская правда".

По данным начатого расследования, 20-летняя официантка красноярского ресторана Subway поплатилась жизнью за то, что не хотела встречаться с поваром. 24-летний молодой человек расправился со своей жертвой сразу после ночной смены 17 июля. Тогда персонал ресторана уже расходился по домам, а на кухне остались официантка Маша и повар Сергей.

На следующее утро "расфасованные" по мусорным пакетам части тела девушки Сергей отнес на помойку — в 20 метрах от служебного входа в ресторан. Затем он вновь отправился на работу. "Тело расчлененной девушки на свалке за Шинным кладбищем, куда привезли мусор из контейнеров, нашли бомжи, — пояснила сотрудник следственного комитета при прокуратуре по Красноярскому краю Алина Щербакова. — Они позвонили в милицию и сообщили о находке". По данным сыщиков, мотивом преступления стали "личностные разногласия".

Сотрудники соседнего кафе говорят, что предполагаемый убийца работал в заведении недолго. Но как только он пришел, все сразу поняли, что он "запал" на девушку. "Мы постоянно пересекались в коридоре с работниками того ресторана, потому что у нас один коридор к служебным помещениям, — вспоминает официантка из соседнего кафе Светлана. — С Машей виделись часто. Будь я парнем, я бы точно в нее влюбилась, она и правда очень красивая". По словам Светланы, Сергей открыто флиртовал со своей избранницей, но девушка не шла ему навстречу. Машу убили за десять дней до ее дня рождения. 28 июля девушке должен был исполниться 21 год, заключает издание.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам