Американский «фронт» провален, или Дешевые НЛП-технологии в плохом исполнении Яценюка

Как ни старался народный депутат от НУ-НС Арсений Яценюк впечатлить американского вице-президента Джозефа Байдена, а в результате – гора родила мышь. И предусмотрительно развешанные по Киеву прообамовские кишечно-горчичные плакаты, и устроенная «фронтовиками» провокация по демонтажу собственных палаток, и тщательная имиджмейкерская подготовка Сениной внешности – все пошло насмарку.

Яценюку в который раз пришлось проглатывать горькую пилюлю очередного внешнеполитического поражения и на этот раз, все обстоит гораздо серьезней, чем даже во время недавнего майского провала в Берлине. Тогда немецкий канцлер Ангела Меркель отказалась встречаться с Яценюком, как с низкорейтинговым и никому неизвестным в Германии украинским политиком.

Не смотря на то, что повидаться с высокопоставленным заокеанским гостем Яценюку все-таки удалось, для политической репутации Арсения Петровича лучше бы этой встречи не было и вовсе. Надо было Яценюку отказаться от нее, как он отказался когда-то от тернопольских выборов. Общение с Байденом, по мнению экспертов, обнаружило иронию официального Вашингтона по поводу Сениных надежд на американскую поддержку в обмен на его политическое подлизывание.

Арсению Петровичу придется зарубить себе наносу, что люди – это не кролики и их нельзя «разводить», даже с помощью техник НЛП да еще и в таком плохом исполнении. Психологически «вырубить» цензуру человека с помощью «словесного поноса» (метод «информационной перегрузки») можно только там, где манипулятору доверяют. А таких мест ни в Украине, ни за рубежом, как выясняется, нет.

Подобранная для встречи с вице-президентом США оправа очков, бывшая популярной во времена молодости г-на Байдена, не вызвала у американского гостя потока положительных воспоминаний (метод «естественного якоря»). Приведение внешности Яценюка и своего заместителя Пышного к одному знаменателю с помощью метода «контрастного отзеркаливания» (смотри фото) вообще работает разве только в воспаленных умах американских баснописцев от НЛП.

Словом, пропало все, Арсений Петрович! Но не на экране телесуфлера, а в сердцах людей, которых Вы все время пытаетесь «развести» то с помощью «черной риторики», то с помощью НЛП – пропало доверие к Вам, если оно у кого-то и было…

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам