Число жертв ДТП в Ростовской области увеличилось до 25, не исключено, что будет больше

Число погибших в ДТП в Ростовской области возросло до 25, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в ГИБДД ГУВД по Ростовской области. "По последним предварительным данным, число погибших в ДТП возросло до 25 человек", — сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель ГИБДД ГУВД по Ростовской области. По словам собеседника агентства, данная информация проверяется. "Речь идет о том, что еще четыре человека могли скончаться в больнице. Данная информация проверяется", — сказал представитель ГИБДД ГУВД по Ростовской области.

В пятницу на трассе "Краснодар-Ростов" возле села Самарское Ростовской области столкнулись рейсовый автобус и бензовоз. Ранее сообщалось о гибели 21 человека. По факту дорожной аварии возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатация транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) УК РФ.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам