Саркози отправится в отпуск в поместье жены

Президент Франции Николя Саркози, почувствовавший в воскресенье недомогание, намерен на этой неделе уйти в отпуск. По сообщению парижской прессы, Н.Саркози отменил ряд мероприятий, запланированных на понедельник и вторник. Зато в среду он проведет заседание совета министров Франции, после чего отправится на трехнедельный отдых. Как ожидается, президент проведет отпуск на море, в поместье его жены, Карлы Бруни-Саркози, во французском департаменте Вар.

Как сообщалось, Саркози в понедельник покинул больницу Валь-де-Грас, куда он был помещен накануне с недомоганием. В коммюнике, распространенном Елисейским дворцом, говорится, что "никакого лечения ему не предписано, врачи лишь советуют президенту отдохнуть несколько дней". Президент Франции провел ночь в больнице Валь-де-Грас после того, как в воскресенье он почувствовал себя плохо во время занятий спортом в загородной резиденции под Версалем.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам