В центре Львова несколько лет действовал бордель во главе с россиянкой

Деятельность подпольного борделя в центре Львова прекратили сотрудники управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, Главного управления МВД Украины в Львовской области. Об этом сообщили в отделе общественных связей ГУМВД во Львовской области.

Публичный дом функционировал под видом салона тайского массажа на протяжении нескольких лет. Бордель возглавляла 33-летняя гражданка России, ей помогали еще пятеро сообщниц. Всего в этом доме терпимости работали около 40 девушек по вызову. Большинство их приехали во Львов из восточных областей Украины. Милиция утверждает, что клиентура борделя была настолько обширной, что проституткам приходилось работать в три смены. Наибольшей популярностью среди клиентов пользовались девушки 16-22 лет.

Клиентов заманивали объявлениями в газетах, Интернете, а также при помощи таксистов. По данным милиции, львиную долю заработков сутенерши забирали себе, а девушки получали по 200 грн за клиента. В данное время против сутенерш возбуждено уголовное дело по нескольким статьям Уголовного кодекса Украины – создание и содержание мест разврата, сводничество и вовлечение в занятие проституцией.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам