Мадонна покажет детям Освенцим

Поп-певица Мадонна хочет взять своих детей на экскурсию в фашистский концентрационный лагерь Освенцим после своего концерта в Польше.

Певица считает, что эта поездка должна изменить жизнь ее детей — 12-летней Лурдес, 8-летнего Рокко, 4-летней Мерси и 3-летнего Дэвида. По информации источника, Мадонна хочет, чтобы ее дети поняли, как им им повезло, и узнали об ошибках, совершенных человечеством в прошлом.

Освенцим расположен в 60 километрах к западу от Кракова. По некоторым данным, в лагере было уничтожено от 1,1 до 1,6 миллиона человек, большинство из которых были евреями. После Второй мировой войны в Освенциме был открыт музей памяти жертв нацизма.

Концерт поп-звезды в Варшаве намечен на 15 августа, следующее выступление — в Чехии — состоится только через три дня. 2 августа Мадонна выступила на Дворцовой площади в Петербурге. По сообщению организаторов концерта, певица намерена задержаться в городе. Мадонна уже успела посетить Эрмитаж, где на нее большое впечатление произвела бриллиантовая кладовая.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам