Мадонна разобралась с варшавскими пожарными

Организаторы варшавского концерта поп-певицы Мадонны предоставили управлению пожарной охраны польской столицы все документы, необходимые для получения разрешения на проведение шоу. Об этом в четверг, 6 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу пожарной охраны.

Накануне утром появилась информация о том, что выступление Мадонны в Варшаве, запланированное на 15 августа, может быть отменено, поскольку представители поп-звезды не передали в управление пожарной охраны полный комплект нужных документов. Вечером 5 августа польское телевидение сообщило, что компания Live Nation, занимающаяся организацией выступления Мадонны, уже подготовила все бумаги для передачи в ведомство.

Как выяснилось, первоначально представители Мадонны передали пожарным некорректно оформленные бумаги — они не были переведены на польский язык, а кроме того, план эвакуации был составлен для концертной площадки в Берлине, а не в Варшаве.

Как сообщил собеседник РИА Новости, в итоге управление все же получило необходимую документацию, и настоящее время она рассматривается экспертами. "Решение о проведении концерта Мадонны в Варшаве будет принято, вероятно, в пятницу", — цитирует агентство представителя пресс-службы управления пожарной охраны.

Местные власти должны выдать разрешение как минимум за неделю до назначенной даты проведения мероприятия. У ведомства еще есть время для принятия окончательного решения — до концерта Мадонны в Варшаве остается еще восемь дней.

Ранее известие о предстоящем шоу Мадонны в польской столице вызвало негативную реакцию у ортодоксальных католиков. Особое возмущение верующих вызвало то, что концерт запланирован на 15 августа — в день, когда отмечается праздник Вознесения пресвятой Девы Марии. Представители религиозного сообщества заявили, что, выбрав эту дату для своего концерта, Мадонна оскорбила их религиозные чувства. Католики пригрозили сорвать шоу, однако власти отметили, что не допустят этого. В Польше Мадонна выступит в рамках мирового турне "Sticky & Sweet Tour".

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам