В греческом баре девушка подожгла гениталии британца

Сегодня на греческом острове Крит состоятся первые слушания по делу девушки, которая подожгла гениталии пьяного британского туриста. Этот инцидент, как ни странно, принес ей славу и признание в местном масштабе.

Об этом пишет сегодня британская газета Telegraph.

Минувшим вечером в одном из баров города Малия 23-летний изрядно подвипывший британец обнажил свои гениталии и начал приставать к посетителям.

Его внимание привлекла, в частности, 26-летняя местная девушка. Он просил ее потрогать его пенис. Девушка попыталась успокоить хулигана, вылив на его оголенные половые органы стакан самбукки.

Однако это не успокоило британца, и он продолжал свои развратные действия, после чего девушка с помощью зажигалки подожгла его гениталии.

Британца забрали прямо из бара под апплодисменты посетителей и крики "браво". Он был под присмотром полиции госпитализирован в местную приватную клинику с диагнозом ожогов пениса и мошонки второй степени. Представитель его туроператора в Малии заявил, что расходы будут компенсированы страховкой.

К слову, этот город пользуется репутацией самого молодежного и веселого курорта на Крите.

В свою очередь, девушка явилась в полицию с поличным, заявив, что действовала в целях самозащиты. Ее поддерживает общественность и СМИ. Это дело уже сегодня будет рассмотрено в прокуратуре.

Напомним, в минувшем году в одном из греческих баров за соревнования по оральному сексу был арестован 21 человек, в том числе — девять британок.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам