Общенациональный антикризисный центр

Лидер Партии регионов Виктор Янукович планирует создать общенациональный антикризисный центр, состоящий из представителей всех парламентских партий, а также представителей украинской интеллектуальной элиты. Об этом он сообщил в статье для "Зеркала недели". "Я выступаю с инициативой создания общенационального антикризисного центра…

Его задача — аккумулировать всю информацию о состоянии дел в стране как из официальных, так и из альтернативных источников, определять болевые точки и предлагать варианты решения конкретных задач", — заявил он.

По его мнению, к работе антикризисного центра необходимо будет привлечь представителей представленных в Верховной раде политических партий, а также интеллектуальные круги украинского общества. "Такой центр должен быть создан при участии всех сил, представленных в парламенте, а также украинской интеллектуальной элиты. О его работе народ должен быть информирован максимально в режиме прямой трансляции", — уверен Янукович.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам