Житель Запорожья продает совесть за 100 тысяч гривен

Кризис толкнул украинца на продажу совести на одном из интернет-аукционов, пишет газета Сегодня.

Пользователь Сети с ником Solenoid утверждает, что собственную совесть он оставил при себе, а на продажу выставил товар "б/у, сделан в СССР, выглядит потрепанным, но все же дееспособен", пишет издание.

За эту совесть запорожец хочет 100 тысяч гривен. Его ожидания вряд ли оправдаются — пока что на товар подали заявки только 10 человек, и цена составляет 11 гривен.

Отметим, подобными торгами в интернете вряд ли сейчас кого-то удивишь. Пользователи со всего мира выставляют на торги своих жен, прах родителей, девственность, Украину, место в кресле и тому подобное.

Однако, некоторые сделки все же оказываются удачными и прибыльными. Так, в июле минувшего года новозеландец Вальтер Скотт выставил на торги в интернете свою душу. Администрация сайта сняла лот, однако на связь с мужчиной вышли менеджеры сети закусочных и приобрели его своеобразный товар за $3800.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам