Медведев — не повод прерывать отпуск

Официальная реакция президента Украины Виктора Ющенко на заявление российского коллеги Дмитрия Медведева может последовать после выхода Ющенко из отпуска, и, скорее всего, прерывать свой отдых для комментария глава украинского государства не будет. Об этом сообщил первый заместитель главы секретариата президента — представитель президента в Кабинете министров Александр Шлапак журналиста в Киеве в среду.

«Он (Ющенко – ред.) может это сделать после отпуска. Я думаю, что он так и сделает. Медведев во время отпуска делал свое заявление, и, я думаю, что наш может не прерывать отдых для такого заявления», — сказал Шлапак, отвечая на вопрос, будет ли президент Украины прерывать отпуск.

По словам первого замглавы Секретариата президента, ответ Ющенко планируется в «ближайшие дни». «Я думаю, завтра-послезавтра», — добавил он.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам