Тимошенко соболезнует премьеру Кувейта в связи с пожаром на свадьбе

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко направила телеграмму соболезнования премьер-министру Государства Кувейт Шейху Насеру Мохаммеду Аль-ахмаду Аль-Сабаху в связи с пожаром, который вспыхнул во время свадьбы вгороде Ель-Джахра. Об этом ForUm’у сообщили в Кабинете Министров Украины.

«От имени правительства Украины и от меня лично примите искренние соболезнования по поводу ужасного пожара, который произошел 15 августа в 2009 г., и в результате которого погибли и получили ожоги десятки людей. Прошу передать соболезнования родным и близким погибших и пожелание более скорого выздоровления пострадавшим», – идет речь в телеграмме.

Как сообщалось, пожар на свадьбе в Кувейте, в результате которого погибли 43 человека, устроила бывшая супруга жениха. 23-летняя женщина призналась, что хотела отомстить бывшему мужу за «плохое поведение» перед разводом. Она намеренно разлила бензин по тряпичной палатке и подожгла ее.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам