Эксперты УЕФА проинспектировали Украину

17-18 августа состоялся рабочий визит в Украину группы экспертов УЕФА во главе с директором Евро-2012 Мартином Калленом.

В ходе визита был проведен ряд встреч с руководством правительства Украины, представителями Координационного бюро по вопросам подготовки и проведение в Украине финальной части Чемпионата Европы по футболу и Местного организационного комитета Евро-2012 в Украине, сообщает ФФУ.

Во время встреч было обсуждено распределение сфер ответственности между органами государственной власти Украины, УЕФА и Местным организационным комитетом. Был также презентован и обсужден проект Концепции общественного транспорта и управление дорожным движением, а также ход подготовки Планов мобильности принимающих мест и состояние дел с размещением в принимающих городах.

По словам директора Турнира в Украине Маркиана Лубкивского, эксперты УЕФА не давали оценок состояния готовности Украины и конкретных объектов к Евро-2012, сосредоточившись на обсуждении широкого спектра вопросов организационно-подготовительного плана.

Напомним, что окончательное решение по городам Чемпионата Европы 2012 года будет принято исполкомом УЕФА 10-11 декабря на заседании на Мадейре.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам