Число пострадавших в Назрани возросло до 49

В правительстве Ингушетии отмечают рост численности обратившихся за помощью из тех, кто пострадал в теракте 17 августа в ГОВД Назрани.

"В настоящее время на стационарном лечении находятся 49 пострадавших, только в среду госпитализированы 16 человек", — сообщил агентству "Интерфакс-Юг" в четверг источник в правительстве Ингушетии.

По его информации, состояние всех пострадавших, находящихся в больницах, оценивается как удовлетворительное.

Рост числа госпитализируемых, по мнению собеседника агентства, связан с обострением ранений среди амбулаторно проходящих лечение после теракта 17 августа.

Вместе с тем источник в правительстве подтвердил факт резкого увеличения числа обратившихся на амбулаторное лечение.

"В четверг зарегистрированы 230 человек на амбулаторном излечении после диверсионно-террористического акта 17 августа, тогда как днем раньше таковых было 167 человек", — отметил собеседник агентства.

В настоящее время республиканское правительство проверяет эти данные, поскольку некоторые пострадавшие могли обратиться в несколько учебных учреждений одновременно.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам