Тимошенко вернула государству резиденцию Януковича

Правительство возвратило в госсобственность резиденцию «Межигорье» и помещение НАК «Надра Украины». Об этом сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко сегодня на пресс-конференции в Кабинете министров.

Как сообщал, 20 августа на экстренном заседании Кабинета министров Тимошенко заявила о попытке незаконного захвата здания НАК «Надра Украины» ее бывшим руководителем Эдуардом Ставицким.

Также глава правительства отметила, что во время премьерства Виктором Януковича и его окружения в их собственность через компанию НАК «Надра Украины» были переданы два здания в центре Киева (по ул. Владимирская, 34 и Золотоворотский переулок, 9), а также правительственная резиденция «Межигорье», которая впоследствии, по словам Тимошенко, стала личной собственностью Януковича.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам