Медведев, не поздравив своего украинского коллегу с Днем Независимости, унизил себя – Парубий

"Президент России Дмитрий Медведев, в первую очередь, унизил самого себя, не поздравив своего украинского коллегу Виктора Ющенко с Днем Независимости", — такое мнение ИМК высказал народный депутат от НУ-НС, член парламентского комитета по иностранным делам Андрей Парубий.

По его словам, такими действиями Россия посылает своеобразные знаки Украине и украинской власти о том, кого она любит, а кого — нет.

"Накануне выборов подобных знаков будет все больше. И Россия будет явно демонстрировать, кого она планирует поддерживать на выборах, а кого она не будет поддерживать при любых обстоятельствах", — сказал Парубий.

"Они думали, что унизят Украину, но Медведев унизил не Украину, а сам себя, как руководитель соседнего государства", — отметил Парубий.

Напомним, президент РФ впервые за восемнадцать лет не поздравил главу Украинского государства с Днем Независимости Украины. При этом российский премьер Владимир Путин поздравил свою украинскую коллегу Юлию Тимошенко с Днем Независимости Украины.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам