Компания Jeanswest установила камеры в примерочных

Австралийский ритейлер Jeanswest установил камеры в примерочных, чтобы женщины видели, как их ягодицы смотрятся в тех, или других джинсах. Камеры для пятой точки помогут женщинам ответить на главный, постоянно мучающий их вопрос: "Не слишком ли большой выглядит моя попа в этих джинсах?", — уверены в компании.

Теперь вместо того, чтобы крутиться на месте около зеркала, чтобы хоть мельком взглянуть на то, как одежда сидит сзади, покупатель сети Jeanswest может увидеть свое отражение через камеры, выводящие изображение на экраны, установленные в примерочной. При этом в Jeanswest уверяют, что камеры не записывают отснятый материал.

Jeanswest, владеющая более 2 200 магазинами джинсов и повседневной одежды в Австралии, Новой Зеландии, Китае и на Ближнем Востоке, уже установила камеры в трех магазинах в Австралии и планирует к концу года сделать это и в магазинах за рубежом.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам