Мадонна дважды потеряла сознание во время концерта

Мадонна дважды упала в обморок во время концертного выступления в столице Болгарии в рамках своего мирового тура "Sticky & Sweet".

Во время исполнения песни "Holiday" 51-летняя певица внезапно почувствовала себя плохо. Она пошатнулась во время танца и упала на одного из танцоров, который тут же ее подхватил и унес за сцену. Несколько тысяч поклонников ждали возвращения певицы на сцену.

Мадонна, придя в себя, приняла решение продолжить шоу. После исполнения композиции "Spanish Lesson" она, покидая сцену, вновь потеряла сознание. Врачи посоветовали ей перенести два следующих концерта в Израиле, однако королева поп-сцены не послушалась их совета. На ее концерт в Тель-Авиве собрались 50 тысяч человек и инцидентов на этом выступлении с певицей не произошло.

Американские СМИ критикуют Мадонну за то, что она слишком сильно изнуряет себя физическими тренировками и путешествует по миру со своим шоу практически без выходных, сообщает The Examiner.

Певица постоянно сидит на макробиотической диете и фанатично занимается в спортзале. Не позволяя себе никаких послаблений, она тренируется по два часа шесть дней в неделю. Эта одержимость фитнесом, по всей видимости, сослужила певице плохую службу, пишет Daily Mail. Глядя на последние фото звезды, даже самые ярые последователи ее способа держать себя в форме констатировали тот факт, что певица явно перезанималась.

В интернете появились фотографии Мадонны, где она была одета в легкий топ, открывающий ее руки: жилистые, без капли жира и со слишком сильно проступающими венами. Мадонна всегда была невероятно подтянутой и мускулистой, однако в последнее время обнаженные руки певицы выдают ее чрезмерное увлечение тренировками.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам