"Наша Украина" начинает палаточную кампанию

Партия "Наша Украина" начинает палаточную кампанию по обсуждению проекта Конституции, предложенного президентом Украины Виктором Ющенко. Такое решение было принято во время заседания президиума политсовета партии, которое состоялось в четверг, сообщает пресс-служба партии.

Президиум принял соответствующее заявление, в котором идет речь о том, что во исполнение указа президента Ющенко и в поддержку его проекта Конституции "Наша Украина" начинает палаточную кампании во всех регионах Украины: "Наша цель — способствовать обсуждению проекта Виктора Ющенко, донести основные положения проекта Конституции и услышать мнение народа".

"Мы призываем украинскую общественность быть небезразличной к собственному будущему, влиять на политическую жизнь и определять собственную судьбу не только во время выборов, а проявлять активную общественную позицию ежедневно. И особенно сегодня, когда мы все нуждаемся в новом Основном Законе", — отмечается в заявлении. Кроме того, было принято решение провести 11 сентября заседание политсовета "Нашей Украины".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам