Киану Ривз согласился пройти тест на отцовство

Голливудский актер Киану Ривз дал согласие на проведение анализа ДНК, чтобы опровергнуть утверждение жительницы Канады о том, что он приходится отцом ее четверым детям. Как утверждает ресурс WorstPreviews, Ривз решил последовать совету своих юристов "обелить свое имя".

Ранее женщина подала иск в суд, в котором утверждалось, что она является другом детства актера, и около 20 лет назад на свет появились их дети. Истица требует у Ривза 150 тысяч долларов в месяц на содержание потомства, а также три миллиона долларов в месяц для себя. Сам актер утверждает, что он никогда не встречался с этой женщиной. Судебное заседание назначено на 16 октября 2009 года.

Напомним, что в конце 2008 года Киану Ривз уже представал перед судом по обвинению в нападении на фотографа Алисона Сильву. По версии фотографа, автомобиль, которым управлял Ривз, задел его, из-за чего Сильва упал и повредил запястье. Истец требовал возместить ему 640800 долларов, чтобы компенсировать расходы на медпомощь и убытки в связи с потерей трудоспособности. Суд присяжных встал на сторону актера, утверждавшего, что фотограф сам упал, когда пятился от его машины.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам