Янукович: Выборы могут быть сорваны

Лидер Партии регионов Виктор Янукович допускает попытки срыва президентских выборов действующей властью. Об этом он сказал в ходе визита в Луганскую область. "Цинизма у этой команды не занимать. Они на все, что угодно способны", — сказал он, отвечая на вопрос о возможности срыва президентских выборов.

При этом лидер ПР предостерег, что попытка сфальсифицировать результаты выборов вызовет массовое народное сопротивление.

Напомним, что эксперты считают, что намерение президента Виктора Ющенко просить Конституционный суд проверить конституционность нового закона о президентских выборах направлено на срыв выборов президента.

Заместитель главы Секретариата президента Марина Ставнийчук прогнозирует, что Ющенко 14-18 сентября подаст в Конституционный суд представление по закону о сокращении сроков кампании по выборам президента со 120 до 90 дней.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам