Первый канал: Андреева будет вести программу «Время»

Телеведущая Екатерина Андреева после длительного отпуска вернется в эфир Первого канала, сообщила глава Дирекции общественных связей канала Лариса Крымова.
«Екатерина Андреева появится сегодня в эфире программы «Время» согласно графику», — сказала Крымова. Ранее Андреева появилась в вечернем эфире новостного выпуска, который транслируется на Дальний Восток в 22.00 по местному времени (15.00 мск).

Телеведущая перестала появляться в телеэфире в начале июля. До 31 августа она числилась в отпуске, однако некоторые СМИ сообщали, что ведущая может вообще не вернуться в эфир из-за ряда нарушений рабочей дисциплины. Как стало известно из источников в информационной службе Первого канала, Андреевой удалось урегулировать эти вопросы со своим начальником — руководителем Дирекции информационных программ канала Кириллом Клейменовым.

В пресс-службе Первого канала и ранее заявляли, что отсутствие популярной ведущей в эфире — запланированное.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам