Газзаев не переживает

Главный тренер киевского Динамо Валерий Газзаев на предматчевой пресс-конференции рассказал о предстоящем матче Лиги Чемпионов против казанского Рубина. Газзаев признался, что ничего не расспрашивал о казанцах Сергея Реброва, экс-игрока Рубина: "Мы и так знаем хорошо Рубин. Наш тренер присутствовал на игре с Сатурном, так что проблем с информацией о сопернике нет".
Наставник киевлян рассказал, что не волнуется перед первой для себя еврокубковой игрой в качестве тренера Динамо: "А почему я должен волноваться? Я уверен в себе, в игроках, в команде в целом".

Валерий Газзаев рассказал о состоянии новоприобретенного форварда динамовцев Андрея Шевченко: "Шевченко провел 4 игры за 12 дней и с каждым разом улучшая свою физическую готовность. В матче против Металлиста он играл на позиции полузащитника, но, я считаю, что в современном футболе игрок должен уметь играть на любой позиции".

В составе Рубина Валерий Газзаев отметил троих футболистов – Бухарова, Семака, Домингеса: "На данный момент это сильнейшее атакующее трио в России".

"Мы с уважением относимся ко всем соперникам и к Рубину в частности, но у нас свои цели на этот еврокубковый сезон", — сказал Газзаев.

Тренер Динамо не считает, что отсутствие опыта игры в еврокубках не помешает Рубину: "Да, для Казани это дебют, но в Рубине играют игроки, у которых есть опыт выступлений на международной арене".

Ранее наставник киевского Динамо Валерий Газзаев в преддверии матча подопечных в групповом этапе Лиги Чемпионов против казанского Рубина поделился своим мнением о сопернике, рассказал об игре Шевченко и оценил уровень украинского чемпионата.

Динамо (Киев, Украина) — Рубин (Казань, Россия)

Киев. Стадион Динамо им. Валерия Лобановского. Начало матча: 21:45

Арбитр: Алан Хамер (Люксембург)

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам