Львов получил 50 млн на стадион

Львов уже получил 50 млн грн. на строительство стадиона к Евро-2012, до конца года планируется поступление еще 50 млн грн. Об этом сообщил сегодня во время брифинга городской председатель Львова Андрей Садовый. Мэр Львова отметил, что, когда строительство стадиона в Львове лишь начиналось, то к перспективам этого строительства многие относились очень скептически.
"Многие скептики говорили, что нам это не нужно. Однако мы все-таки достигли государственного софинансирования строительства стадиона. Следующие 200 млн грн., обещанные государством на стадион, поступят в 2010 году", — проинформировал Садовый.

Кроме того, городской председатель сообщил, что Львов получил от правительства 31 млн. грн. на ремонт дорог, которые входят в план-график подготовки города к Евро-2012.

Ранее сообщалось, что министерство транспорта Украины завершает прием заявок от потенциальных инвесторов на строительство нового аэровокзала аэропорта Львов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам