Янукович приедет-таки

Лидер Партии регионов Виктор Янукович во вторник прервал рабочую поездку в Сумскую область и возвращается в Киев в парламент для участия в голосовании по социальным законопроектам. Об этом он заявил в городе Путивле во время своего выступления на митинге-реквиеме по случаю дня партизанской славы. "В 16 часов будет понятно, кто за народ, а кто — против. Мы едем голосовать в парламенте за народ", — заявил он в Путивле во время выступления на митинге-реквиеме по случаю Дня партизанской славы.

В 14.15 в Верховной Раде был объявлен перерыв. Вечернее заседание начнется в 16.00. Как сообщалось, в парламенте обсуждаются законопроекты по повышению социальных стандартов. При этом, постановлением Верховной Рады изменен способ голосования по этим законопроектам — вместо голосования карточкой по электронной системе, депутат должен лично заявить свою позицию, сказав в микрофон — "за", "против" или "воздержался".

Как ранее сообщалось, Янукович прервал свой визит в Сумскую область и направляется в Киев. Об этом сообщил проинформированный источник из ПР.

По его словам, Янукович намерен прибыть в парламент для принятия участия в голосовании за законопроекты о повышении соцстандартов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам