Янукович против

Спикер парламента Владимир Литвин объявил получасовой перерыв в работе Верховной Рады. Перерыв объявлен по требованию Партии регионов и КПУ. Во время перерыва лидеры фракций проведут согласительный совет относительно голосования по законопроектам, касающимся повышения социальных стандартов. Лидер ПР Виктор Янукович перед открытием вечернего заседания заявил, что его политическая сила теперь выступает против голосования руками…

…за законопроекты о повышении соцстандартов.«Будет согласительный совет.

И будем, как говорят, внимательно смотреть в глаза. Если 18 лет в Украине голосовали карточками, а сегодня нашли средство сменить средство голосования для того, чтобы завалить закон. Это не пройдет», — сказал Янукович.

Напомним, Рада решила голосовать за 5 законопроектов о повышении соцстандартов путем поднятия рук.

Народный депутат, заместитель председателя фракции Партии регионов Анна Герман опасается, что парламент не сможет принять законопроекты о повышении социальных стандартов из-за голосования по ним путем поднятия рук.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам