Гитарист The Rolling Stones вернулся к своей 20-летней возлюбленной Кате

Престарелый гитарист The Rolling Stones снова вернулся к своей юной пассии – русской официантке Екатерине Ивановой. После разрыва девушка пригрозила Вуду, что расскажет журналистам всю историю их романа, однако скандальные любовники решили дать друг другу еще один шанс, сообщает ContactMusic. Чтобы не возвращаться к грустным воспоминаниям, 20-летняя Катя и 62-летний Ронни уже переехали в новый дом — они сняли замок в графстве Суррей за 4 тысячи фунтов стерлингов в неделю.

Напомним, что Ронни Вуд и Екатерина Иванова познакомились летом прошлого года в пабе, после чего известный музыкант отвез девушку в свой загородный дом в Ирландии. Ради романа с Ивановой 62-летний Вуд даже бросил свою жену Джо, с которой у него за 23 года брака родились четверо детей.

Однако в минувшую пятницу музыкант и его возлюбленная поссорились настолько сильно, что пресса заговорила об окончательном разрыве. Причиной ссоры, как отмечал британский таблоид The Daily Mail, стало намерение "роллинга" встретиться со своей супругой Джо, чтобы обсудить некоторые финансовые вопросы. Однако девушка непременно хотела присутствовать на встрече, чем и спровоцировала скандал.

По свидетельству соседей, в ночь на понедельник, непосредственно перед ссорой, в съемном доме на севере Лондона проходила бурная вечеринка. И весьма нетрезвые любовники громко выясняли свои отношения на улице.

Как утверждают очевидцы, Катя угрожала покончить с собой, а Ронни в грубой форме предложил ей немедленно покинуть дом, а затем выбросил с балкона ее одежду. Соседи, испуганные угрозами Ивановой, вызвали полицейских, которым удалось успокоить Вуда и объяснить ему, что девушка имеет право остаться в доме. После этого музыкант сам собрал чемодан и покинул жилище.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам