Касьянов готов свидетельствовать на процессе по делу Ходорковского

Бывший премьер, а также глава Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов готов выступить свидетелем на процессе против экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского. Об этом политик рассказал в интервью «Эхо Москвы».

По мнению Касьянова, «допрос свидетелей» по делу ЮКОСа не подтвердит «версию прокуратуры». По его словам, «сегодня вещи, происходящие вокруг этого, они просто не соответствуют правовому государству». «По делу ЮКОСа моя позиция известна – это неправосудное решение, Михаил Ходорковский и Платон Лебедев сидят по сфабрикованному обвинению. По второму делу все то же самое», – добавил Касьянов.

Как сообщалось ранее, защита Ходорковского и Лебедева намерена допросить в качестве свидетелей премьер-министра Владимира Путина и главу Минфина Алексея Кудрина.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам