СБУ проверяет "липовый" диплом Кислинского

Наличие или отсутствие диплома о высшем образовании у заместителя главы Службы безопасности Украины Украины Андрея Кислинского проверяет Главное управление государственной службы Украины, заявил глава СБУ Валентин Наливайченко. «Проверка государственных служащих осуществляется Главной государственной службой и если существуют вопросы или сомнения относительно данного вопроса, туда и необходимо направлять свои вопросы»…

…сказал глава СБУ журналистам во вторник в Киеве.

Он призвал не делать поспешных выводов и дождаться информации Главного управления государственной службы, сообщил «Интерфакс-Украина».

Наливайченко напомнил, что за неправдивые сведения при поступлении на государственную службу предусматривается как административная так и уголовная ответственность. «А что касается работодателя, то он обязан разорвать трудовое соглашение, если его сотрудник подал недостоверную информацию», — добавил он.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам