В Одессе мусоровоз наехал на 76-летнюю бабушку

По данным облГАИ на дорогах Одессы и области в понедельник зарегистрировано девять ДТП, в которых пострадало 16 человек и есть один погибший. Участниками аварий стали как легковые автомобили, так и автобусы и даже мусоровоз.

Так, на улице Кордонная тягач ДАФ с прицепом, не выбрав безопасную дистанцию, столкнулся с «Шевроле Авео», в результате чего иномарку отбросило на идущий в попутном направлении «Мерседес». Тягач продолжил движение, поскольку водитель так и не смог остановить махину, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой», сообщает «Сегодня».

На автодороге Татарбунары-Лебедевка, водитель пассажирского автобуса отвлекся от управления и угодил в кювет. Автобус перевернулся на правый бок, а пять его пассажиров получили телесные повреждения. А вот на Овидиопольской дороге водитель неустановленной машины спровоцировал аварию и скрылся. Он выехал на встречную полосу, когда по ней двигался ВАЗ 2114. Во избежание столкновения водитель «Жигуленка» съехал на обочину, но машина перевернулась. Два пассажира и водитель легковушки получили многочисленные травмы, а еще одна пассажирка скончалась по дороге в больницу.

Были пострадавшие и в самой Одессе. Днем во дворах улицы Космонавтов мусоровоз наехал на 76-летнюю бабушку. Женщину госпитализировали с переломами и ушибами различной степени тяжести. Обстоятельства происшествия выясняются. А на улице Пушкинской была сбита 19-летняя девушка, переходившая дорогу на зеленый свет. Ее не заметила водитель «Ниссан Альмера» при повороте на Греческую. Пешеход получила телесные повреждения.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам