"Реал" потерпел первое поражение в чемпионате Испании

Мадридский "Реал" потерпел первое поражение в чемпионате Испании по футболу, уступив вечером 4 октября "Севилье". Матч, состоявшийся на поле "Севильи", завершился со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Хесус Навас и Ренато, единственный мяч "Реала" на счету португальского защитника Пепе, сообщает Reuters.

Навас открыл счет на 33-й минуте, Пепе забил ответный гол на третьей минуте второго тайма, а Ренато провел победный мяч на 66-й минуте. Все голы в матче "Севилья" — "Реал" были забиты ударами головой.

После этой встречи у "Севильи" и "Реала" стало по 15 очков, и эти команды делят второе-третье место в турнирной таблице. Лидером чемпионата Испании является "Барселона", которая выиграла все шесть стартовых матчей и набрала 18 очков. В шестом туре "Барселона" обыграла на своем поле "Альмерию" (1:0).

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам